Кухня

Как обычно кухня считается душой квартиры, вы на ней собираетесь вечером за ужином всей семьей, готовите , обсуждаете важные вопросы, но со временем такая важная роль немного уменьшается, теперь уже появилось много квартир, в которых вообще отсутствует кухонное пространство. Сейчас дизайнеры выделяют два вида кухонь, один из них используется для приготовления еды, а второй для вкушения пищи, заказанной в ресторане. Разница между этими понятиями заключается в изолированности от общего пространства квартиры. Зачастую, кухни, в которых готовят еду, объединяют вместе с гостиной и столовой. Чтобы разделить объединенное пространство существуют зоны, для их индивидуальности применяют разные обои, покрытие пола, подиумы, подвесные потолки и подсветку.

Кухонные пространства с учетом такого планирования оформляют лаконично, сдержанно, мебель и оттенок кухни должен всегда гармонировать с совмещенной комнатой. Всегда учитывайте, что кухня насыщена различными бытовыми приборами, а техника изнашивается, то есть будьте готовы, что через год придется снова сменить интерьер.

В Тюмени в День города пройдет традиционный Парад колясок Гардеробная комната Закат без восхода: Отменили еще один концерт Ольги Бузовой Вошли во вкус: флешмоб #учителятожелюди продолжается Сергей Лазарев готов на все ради своего сына

Лента новостей