16.09.2011 15:23

Теплый пол электрический

Теплый пол представляет собой встроенную систему отопления посредством кабеля, которая предназначена для всех видов жилых помещений. Удобство, повышенный комфорт в эксплуатации и большая экономия электроэнергии считается наиболее важными факторами. Система теплого пола может обеспечить комфортное распределение тепла, если сравнить с обычной системой отопления. В зданиях, которые имеют центральное отопление, теплый воздух от батареи поднимается аж до потолка, потом остывает и назад возвращается к полу, при этом создавая тепловой дискомфорт. Система обогрева пола посредством электричества, создает умеренную температуру воздуха на уровне головы и ног. Так как конвекционные потоки почти отсутствуют, поднимается меньше пыли.
*****
Благодаря оптимальному распределению теплоты воздуха, а также точной системе контроля, средняя температура в комнате, которая имеет теплый пол, может составлять на пару градусов ниже, если сравнивать с традиционной системой отопления. Немаловажно то, что электрический может устанавливаться в конструкцию пола различного типа, будет это деревянный пол или бетонный.

В водоеме Сургутской ГРЭС обнаружены пираньи: фото Гардеробная вашей квартиры Тимати пришел на Премию Муз-ТВ с Анастасией Решетовой и... поблагодарил Алену Шишкову Полиции нужна помощь. Тюменцев просят опознать найденный труп На Ямале молодой рыбак на моторной лодке пропал при таинственных обстоятельствах

Лента новостей