16.06.2017 18:00

Как одеваются дочери президентов: от Иванки Трамп до Айшат Кадыровой

Как одеваются дочери президентов: от Иванки Трамп до Айшат Кадыровой

Быть самодостаточной, всегда безупречно выглядеть, не попадать в скандальные ситуации, которые могут бросить тень на семью, — подобные требования предъявляются не только супругам глав мировых государств, но и дочерям президентов. На деле так получается далеко не всегда и не у всех. Изучив биографии некоторых наших героинь, мы убедились, что среди первых дочерей есть не только умницы и красавицы, но и настоящие бунтарки, которые своими образами шокируют ничуть не меньше скандальных селебрити. У каждой — свой характер, манера держаться на публике и, конечно же, свой стиль в одежде. Какой именно — элегантный, скромный, дерзкий или гламурный — узнаете, прочитав наш материал.

Как одеваются дочери президентов: от Иванки Трамп до Айшат Кадыровой

Термин «первая дочь» появился в мировой прессе после того, как Дональд Трамп стал президентом США. Вместе с ним на мировую политическую арену вступила и его старшая дочь Иванка. 35-летняя блондинка является ярким примером современной успешной женщины: она счастливая жена и мать троих детей, состоявшаяся бизнес-леди. Ее имя известно во всем мире.

А как она одевается! Редакторы глянцевых журналов называют ее стиль «таким же идеальным, как и она сама».

Вдохновившись образами Иванки Трамп, мы решили выяснить, как одеваются и вообще выглядят дочери глав других государств. Это оказалось весьма сложной задачей. Большинство из них ведут весьма непубличный образ жизни, имеют закрытые аккаунты в социальных сетях, и увидеть их на фото — большая редкость. Однако, то, что нам удалось найти — достойно вашего внимания.

Сразу предупредим, дочерей Владимира Путина вы здесь не увидите (данная задача невыполнима). Зато точно оцените уроженку СССР, ныне являющуюся самой богатой женщиной Африки, скромную девушку, заявившую о себе в мировой fashion-индустрии, студентку юридического факультета с большими амбициями и дерзкую художницу, публикующую в социальных сетях свои полуобнаженные фотографии.

Лобода рассказала, что почти не видит дочь и не может найти избранника Kia Sorento Квартира в клубном доме. ГК "Мановар" завершил госзаказ от Минобороны РФ Имидж одиночки: Ольга Бузова показалась в платье без верха

Лента новостей