Стол в гостиной

Существует очень большое разнообразие столов, которые можно расположить во всех комнатах дома. Это кофейные, журнальные, декоративные, сервировочные и многие другие. Часто комплекты мягкой мебели идут вместе с журнальными столиками. Они выполняются из того материала, что и сама мебель.
Все столики между собой отличаются конструкцией, формой, но самое главное отличие столов это технология изготовления и материал.
Самый простой вариант – квадратная столешница и четыре ножки. Модный вариант – стеклянная столешница и ножки из хромированного металла. Этот вариант отлично подойдет к гостиной, если вы хотите внести изюминку в эту комнату. Если ваша гостиная оформлена в классическом стиле, то больше всего вам подойдет стол из дерева, столешница которого должна быть массивной и толстой.
Очень хорошим вариантом будут столики-трансформеры. При необходимости маленький столик можно превратить в обеденный стол.

Таким образом экономиться пространство. Если ваша гостиная достаточно маленьких размеров, то это именно тот вариант.
Популярны сегодня еще и разделочные столики. Они могут быть изготовлены из разных материалов. Преимущественным материалом является дерево. Но можно оформить его как угодно. Столешница может быть вскрыта лаком, или на нее может быть нанесен рисунок.
Для оформления столешницы часто используется камень. Самым распространенным материалом является мрамор. Можно использовать и искусственный камень.
***
В интернете можно найти можно разных вариантов столиков. Там можно найти не только это, но и, например, экраны на радиаторы . Часто мы сталкиваемся с проблемой, когда ни один экран на радиатор нам не подходит. Просто нужно знать, где искать. Нужно покупать у проверенного источника.

В Тюменской области отремонтировали более двухсот объектов здравоохранения Печи для вашей баньки У тюменских выпускников пользуются спросом иностранные языки Верхняя одежда большого размера: что лучше выбрать? Проблемы, с которыми могут столкнуться покупатели эконом-класса

Лента новостей