03.11.2011 18:06

Как выбрать квартиру для аренды?

Как выбрать квартиру для аренды?

Если человек ищет , чтобы снять либо в аренду, тогда ему потребуется относиться к выбору очень внимательно. Так как очень часто бывает, что после въезда в арендованное жилье, проявляются некоторые сюрпризы, которые сначала, при осмотре квартиры не были замеченными. Лучше, конечно, заметить недостатки, скрытые дефекты бытовой техники, мебели до подписания договора. Прежде всего, это поможет снизить стоимость, если хозяин не желает устранять дефекты, а также все незамеченное вначале, до подписания договора потребуют длительного доказательства, что они были сделаны не въехавшим арендатором.
Во время выбора квартиры важно не спешить. Даже если вас поджимают сроки, а еще на следующий день придется ночевать в отеле, снимать первое попавшееся жилье не рекомендуется. Следует ездить и осматривать квартиры, пока не сможете отыскать прекрасный вариант, с нормальными владельцами и за нормальную цену. Во время осмотра квартиры, стоит на все обращать пристальное внимание, необходимо осмотреть мебель, присесть на стул, на кровать, проверить исправность бойлера, кранов, не забыть о замках и бачке.

Нанотехнологии: тюменцы троллят дорожных рабочих - видео ЛДПР в Тюмени начали с фальшстарта. Только со второго раза выбрали кандидата в губернаторы Советы по выбору штор для спальни Выносили без сознания. В Тюмени полицейские вытащили мужчину из горевшей квартиры Главврач и депутат задержан за распространение порнографии

Лента новостей