11.03.2014 8:25

Дома из бруса

Последняя современная тенденция – самостоятельное строительство дома из бруса. Если речь заходит о комфорте, то этот вопрос мы никому не хотим поручать. Мы хотим заниматься этим вопросом самостоятельно.

Дома из натурального дерева превосходят своих сородичей их кирпича.

Дом из кирпича имеет значительно меньшие преимущества. Если говорить о комфорте. Брус представляет собой специально обработанное дерево, которое имеет прямоугольное сечение. При помощи такой технологии обработки у деревянного дома есть возможность длительного периода эксплуатации. При помощи современных технологий дома из бруса сейчас строятся очень часто.

успели завоевать очень большую популярность. Брус можно разделить на два вида: клеевой брус и брус естественной влажности. Брус естественной влажности менее дорогой и рассчитан на его отделку при помощи кирпича, сайдинга, так как отдельные части отличаются по форме и размеру. Клеевой брус немного дороже стоит.

С помощью бруса строятся не только дома, но и бани. Баня из бруса – это самый лучший вид бани.

Разыскивается 10-летний мальчик, упавший в реку с тарзанки В Тюменской области наркоманов лишили водительских прав В Тюмени составили список лучших мест, где пожарить шашлыки Вулкан игровой клуб играть на деньги Стеклянные вазы в помещении

Лента новостей