26.10.2011 19:02

Ручки для межкомнатных дверей

Во время создания дизайна вашего интерьера в квартире, зачастую, большое внимание уделяется материалам для отделки пола, стен, потолка. И очень тщательно подбирается текстиль, мебель, однако редко кто забывает о двери, чаще всего не замечают. Однако такая простая вещь может быть именно той деталью, которая сделает интерьер нелепым, либо же сможет подчеркнуть стиль, а также грамотный дизайн интерьера квартиры. Что же потребуется узнать о ручках? Хотелось бы рассказать о более популярных ручках.
Самой огромной популярностью пользуются ручки-кнобы. Под данным термином имеется в виду ручки-защелки комбинированного типа. Они представляют собой круглый набалдашник, в его центре есть кнопка либо поворотный механизм. Такие вот ручки очень легко устанавливаются, в двери нужно будет сделать два отверстия – одно будет иметь пять сантиметров диаметром, чтобы прикрепить ручку, а вот второе – следует сделать для защелки в торцевой части самой двери. Однако легкость монтажа через некоторое время может обернуться не совсем приятным сюрпризом, так как заменить ручки иными ручками будет не так уж и просто из-за огромного диаметра основного отверстия.

Опоры для ног, персональные аудиомодули: пассажиры смогут с комфортом ездить из Тюмени в Тобольск Погода в Тюмени 12 июля: пасмурно, дождь и гроза Бывшая супруга Ливанова считает, что он не женится на Голубкиной, зато наверняка будет поднимать на нее руку Зеркала в интерьере На Ямале погиб мужчина, ушедший под лед во время прогулки с другом

Лента новостей