10.09.2012 20:30

Оформление двойной лоджии

 

Лоджия собственно является балконом, только без дополнительной площади, если взглянуть на дом с улицы, то она не может выступать над многоэтажным строением, так как собственно является его непосредственной частью.

При всем этом, функциональное применение таких помещений практически идентичное с балконным вариантом. Довольно часто лоджии представляют двойными вариантами, что имеют только единственный вход, но при этом способны закрыть два смежных пространства. Это как бы чешский проект, что представлен таким образом, в двухкомнатных квартирах тянется по залу и спальне, а вот в трехкомнатной квартире делится на стороны.
Неверно предполагать, что Лоджия исключительно хозяйственная кладовка, из нее доступно сделать отдельную комнату. Грядущий ремонт квартиры следует начинать или заканчивать непосредственно декорированием лоджии, данное пространство окажется гармоничным при делении на две зоны – рабочую дальнюю плюс для души. Дальняя часть предварительно отделывается панелями из дерева либо пластика и может использоваться для сушки белья.

Шлифовка мрамора – поэтапная реставрация в руках профессионалов Тюмень приняла межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр Разделась на фарт: российская модель пришла на футбол без нижнего белья Распространенные заблуждения покупателей пластиковых окон В Тюмени гендиректор компании пытался обмануть полицейских удостоверением прокурора

Лента новостей