25.06.2018 23:03

Прокусила руку до мяса и порвала рубашку: взбесившаяся тюменка напала на охранников ТЦ

Прокусила руку до мяса и порвала рубашку: взбесившаяся тюменка напала на охранников ТЦ

В минувшую субботу, 23 июня, взбесившаяся тюменка около девяти часов вечера проявила свою агрессивную натуру во всей красе, напав на охранников ТРЦ «Остров». Очевидцы рассказали, что горожанка громко ругалась матом и предпринимала попытки пинать сотрудников торгово-развлекательного центра.

Источник, знакомый с ситуацией, поделился, что женщина пришла в магазин с детьми и мужем, взяла несколько «Сникерсов» и освежителей воздуха. Одному из охранников тюменка прокусила до мяса руку, а другому порвала рубашку.

Как выяснилось, взбудораженная женщина начала скандал после того, как ее поймали на месте преступления: она совершила кражу. И хотя ей следовало задуматься о своем неподобающем поведении, покупательница буквально сорвалась с цепи и дала бой охранникам.

Источник

Бородина наконец-то позволила нам рассмотреть на фото лицо ее младшей дочери-красотки Кованые козырьки Журналистка обвинила таксиста в изнасиловании – полиция ей не верит В Югре на затяжном повороте легковушка насмерть раздавила велосипедиста В трагическом ДТП на тюменской трассе разбилась женщина - видео (18+)

Лента новостей