17.10.2011 20:12

Застекление балкона

Застекление балкона

Следует обязательно застеклить балкон, чтобы не заработали воспаление или не заболели, ведь, к примеру, затянется на длительное время, если даже такое произойдет, вам потребуется помощь специалистов. Работы по застеклению балкона следует проводить еще до ремонта внутри квартиры. Во время работы появляется огромное количество известковой пыли, которая может сильно загрязнять помещение, вот поэтому все предметы и вещи лучше всего накрыть полиэтиленом, это предотвратит попадание пыли. Следует также учитывать, что для выполнения монтажных работ мастерам необходимо будет удобное подключение к сети электрики, а еще дополнительное свободное пространство, чтобы разложить строительные материалы.
Во время использования алюминиевого профиля не нужно утеплять балкон. Остекляя лоджию с железобетонным ограждением, специалисты устанавливают определенный защитный экран, чтобы закрыть пространство между ограждением и поручнем. Если остекление осуществляется на балконе с ограждением из металлических прутьев, следует предварительно обшить сайдингом.

Видели несколько раз: За весть о пропавшей женщине обещают деньги "Ехал на высокой скорости": на тюменской трассе насмерть разбился байкер Как утеплить фундамент дома, какой утеплитель выбрать? В Тюмени выставили на продажу сгоревшее кафе Декор кухни

Лента новостей