Сентябрь в вашем саду

Когда лето закончивается, все садоводы снимают урожай, это касается и яблок, и груш. Кстати, последние культуры, желательно, снимать не в один, а хотя бы в два захода, первый раз плоды срываются по выбору, то есть фрукты типичные для сорта, идеально окрашенные, а еще просто отделяющиеся от плодовых веток. В данный период времени, окраска таких плодов начинает слегка светлеть, а семена становятся немного коричневатыми. В затемненных частях, в которых располагается крона, плоды в это время мелкие, плохо окрашенные, то есть зеленые, их лучше оставить еще немного.
Уборку повторяют буквально через десять дней, преждевременно сорванные плоды лучше всего хранить бережно, так как они быстро вянут, отвратительно хранятся, а в итоговом результате начинают гнить. Плоды, убранные с опозданием, имеют отменный вкус и цвет, но они теряют скоропостижно свою легкость, быстро перезревают, мякоть немного грубоватая, часто поражается из-за побурения. Хорошо станут храниться отобранные, здоровые плоды, без повреждений и проколов на кожице.

Вместе с молодым любовником женщина убила и забетонировала мужа Спасли кота, просидевшего на дереве три дня - видео Мутное дело: жителей Тюмени предупреждают о сантехниках-аферистах "Услышала истошный крик": тюменцы стали очевидцами ночного похищения В Тюмени удалось найти девочку, ушедшую гулять на 10 дней

Лента новостей