13.09.2011 17:32

Спроектируйте свой загородный дом самостоятельно

Загородный дом – это заветная мечта каждого нашего соотечественника, но вот только осуществить такое желание не совсем просто, изначально, стоит присмотреть участок, далее следует получение гпзу , приобретение строительных материалов, к тому же важно нанять строительную бригаду, в общем, перед принятием такого серьезного решения, вам нужно накопить приличные финансовые средства. Каждый из нас, в принципе, привык к городской жизни, и это с учетом того, что буквально полтора столетия назад люди жили только в сельской местности, и их полностью все устраивало. А сейчас же кто-то стремится выбраться в город, но это просто бунтари, которым стало тесно в своих привычных рамках. Для остальных же домик в тихой деревне – это просто нечто неизведанное и желанное.
Если вы все же приобрели земельный участок, и решили строиться, то должны учесть, что дом – это дом, значит нужно сделать так, чтобы в него было приятно возвращаться, это же будет ваша территория, личное пространство, каким бы маленьким оно не оказалось, не стоит его ни с кем делить. Исходя из этого, обустраивать жилище следует с максимальным комфортом, не жалея при этом ни времени, ни сил, а главное средств, чтобы в будущем сполна насладиться прелестями жизни.
Принято считать, что по определенным меркам мужчина должен сделать три вещи за свою жизнь, но вот конкретно построить дом своими же руками – это просто выше всего, идеально! Но не все готовы порадовать такими умениями, лучше тогда прибегнуть к услугам профессионалов, в том числе, доверьте профи не только строительство, но и внутреннюю отделку.

44-летнего спортсмена сердечный приступ застал на огромной высоте Учитесь на ошибках миллиардеров Песни прошлого года: ТОП лучших и самые богатые исполнители Как правильно диверсифицировать свои сбережения? Уехал на велосипеде и не вернулся: тюменцы разыскивают мужчину

Лента новостей