Металлическая плитка от талантливого Карима Рашида

Известный дизайнер по имени Карим Рашид (англ. Karim Rashid) работает в наиболее разных областях, а также направлениях дизайна. Он не создает постельное белье. предлагает не только белье, но и различные подарки. Ассортимент интернет магазина составляет более пятисот самых лучших товаров от известнейших мировых производителей (среди них постельное белье под названием «Le Vele», посуда под названием «Luminarc»). Высочайшее качество предлагаемой продукции сможет оставить исключительно приятные впечатления от любых сделанных Вами покупок. Для компании под названием ALLOY Design из Австралии он разработал коллекцию настенной плитки из металла. Дизайнер каждому элементу смог придать фигурную форму, которая периодически повторяясь, таким образом, создавая на стене оригинальный рисунок. Полированная поверхность, на которой играет свет, и изогнутые края плиток, создаёт на стене фантастический трёхмерный оптический эффект.
Каждому из восьми возможных вариантов, дизайнер дал собственное название: Infinit, Ninja, Flux, Kismet, Karma, Kink и Ubiquity. «Для меня всегда были привлекательными шаблоны» – говорит Карим.
«Работа с компанией под названием ALLOY дала мне прекрасную возможность поиграть с идеей сетки, повтора, шаблона». «Извилистые, волнообразные формы придают эффект трехмерности простой двухмерной поверхности. Элементы по предсказуемой схеме повторяются, но, все же, они созданы в качестве альтернативы квадратной плитке», – говорит также дизайнер. Биоморфные формы коллекции Карим объясняет тем, что человек, по его мнению, нуждается в среде обитания более мягкой с плавными линиями и немного органическими формами.

Тюменец с 54-летним стажем за рулем сильно травмировал ребенка Шторы для прихожих Идеи зонирования комнаты для двоих детей Сведите это немедленно! Неудачные тату, о которых их владельцы наверняка жалеют Потерял сознание: тюменец ударился головой и порезался о консервную банку, возвращаясь домой

Лента новостей