05.11.2011 14:17

Как выбирать карниз для шторы?

Как выбирать карниз для шторы?

Если присудил вам долгожданный участок земли, то приступайте к строительству собственного жилья, а потом и к его непосредственному оформлению. Касательно мелочей в интерьере, допустим, карниза, это определенное крепление для занавесок, портьер, штор, и даже жалюзи, которыми оформляют общий интерьер. Зачастую, комплект карнизов подразумевает в себе штангу, а еще крючки, крепеж и наконечники. Помимо собственной практической части, карниз несет в себе декоративную функцию, считаясь полноправной деталью в общем интерьере. Есть огромное разнообразие карнизов, подобрать все важно соответственно стилю, а также виду используемых штор. Самый традиционный вид карниза – штанга с круглым сечением, ее диаметр варьируется от десяти до тридцати пяти миллиметров.
Круглые карнизы чаще всего изготавливаются из дерева, металла и пластика. Фурнитура, в которой они комплектуются, включает клипсы и кольца, наконечники и кронштейны. Кольца, благодаря которым прикрепляется штора, свободно двигаются по стержню трубы, зачастую, круглые карнизы подразумевают одну и две трубы.

В Тюменской области будут искать лучшего экспортера Таких машин нет: в тюменской службе такси отказались везти молодых родителей Проекты деревянных двухэтажных домов Надувной бассейн для вашего приусадебного участка Тюменцы продолжают страдать от атак клещей

Лента новостей