03.06.2018 15:28

Жителей Аромашевского района балуют чудесной выпечкой

Жителей Аромашевского района балуют чудесной выпечкой

На территории Аромашевского района работает 246 субъектов малого и среднего бизнеса, среди них 199 индивидуальных предпринимателей и 47 малых предприятий.

Так, местная жительница Теа Гогадзе заведует небольшим семейным кафе, расположенным в райцентре. Для его посетителей она собственноручно выпекает по домашним рецептам разные сладости.

– Для их украшения леплю яркие цветы и фигурки животных, узоры из мастики, на специальном пищевом принтере вывожу фотографии и картинки из мультфильмов. В итоге каждое сладкое лакомство получается индивидуальным и неповторимым, – рассказала Теа, – Предлагаю гурманам торты грузинской кухни, в которые обязательно добавляю грецкие орехи.

Источник

Тюменские студенты исследовали люки в центре города Утонула в бассейне годовалая дочь олимпийского чемпиона Под Тюменью из-за непогоды горели дома 3 июня в Тюмени пройдет предварительное голосование «Единой России» Готовые пластиковые окна для дачи

Лента новостей