Оригинальная цветовая гамма для детской комнаты

Заботливые мамы и папы стараются создать максимально комфортную атмосферу для своих малышей, так что неудивительно, что особую важность приобретает выбор оптимального оттенка для детской комнаты. Как показывает практика, традиционными цветами считаются пастельный голубой и розовый, однако многие родители предпочитают более оригинальную цветовую гамму.
Откровенно говоря, ограничений в цветовом оформлении помещения для ребенка практически нет, - естественно, не приветствуется использование чересчур агрессивных оттенков, например, красного или черного. С другой стороны, любые цвета при правильном сочетании могут дать неожиданно великолепный эффект, так что обязательно стоит поэкспериментировать.
*****
Во время подбора расцветки необходимо учитывать также стиль дизайна интерьера, независимо от того, какая оформляется недвижимость, а также тип облицовки стен, ведь декоративная штукатурка смотрится совсем иначе, чем обои. При возникновении спорных вопросов, конечно же, можно проконсультироваться с квалифицированным дизайнером, однако, прежде всего, стоит полагаться на личное мнение и практичность расцветки.

Падали звезды: артисты, которые сами загубили свою карьеру В авиакатастрофе Ми-8 погибли вахтовики из ХМАО и ЯНАО Итальянская сантехника Стиральная машина на кухне – только выгоды В Тюмени возле ТЦ "Магеллан" насмерть сбили пешехода

Лента новостей