31.05.2011 16:15

Гибкая черепица является надежной кровлей

Гибкая черепица является слоеным пирогом, который готовят по такому принципу. В виде основы применяют стекловолокно, пропитанное конкретным модифицированным битумом. На внешней поверхности лежит слой измельченной крошки камня либо асфальта, а на внутренней - слой кремниевого самоклеящегося битума либо песка. Слоеная структура не позволяет плитки деформироваться, но разрешает свободно скатать лист кровли в рулон, это очень удобно при перевозке либо позиционировании на поверхности крыши. Плиточные листы изготавливают либо волнообразными, либо шестигранными. Этот прием улучшает сцепление между плитками и обеспечивает надежную фиксацию кровли в тех местах, где простая кровля может не выдержать и под своим весом съехать вниз.
Один из известных производителей такой плитки выпускает медную битумную плитку. Данный гибрид имеет все преимущества двух стойких кровельных материалов.
Стандартным цветом плитки является черный. Это связано с употреблением в виде наполнителя частиц асфальта. Но, и здесь производители нашли выход из ситуации. С помощью применения в виде наполнителя мельчайшей крошки разнообразного камня битумные кровельные материалы имеют цвет.
*****

Для того чтобы , вам не потребуется больших усилий, ведь вы можете зайти на официальный сайт и заказать или позвонить в любой строительный магазин, цена на разноцветный материал будет стоить столько, сколько и на черный. Доставка данного вида материала будет осуществляться бесплатно.

Фриз: использование в интерьере, самостоятельное изготовление Расстановка мебели в квартире Желая сделать эффектное селфи, разбился насмерть 57-летний миллиардер Стеклянные вазы в помещении Шторы в детской комнате

Лента новостей