09.07.2011 12:42

Пропитка бетона – надежный пол в каждый дом!

Перед тем, как начать ремонт в любом помещении, не важно, промышленное оно либо жилое, изначально, делают ремонтные работы на полу, а уже потом приступают к остальному. Для многих ремонт пола – это некая проблема, но благодаря тому, что появился такой состав, как пропитка для бетонных полов, многие владельцы коммерческих и жилых помещений могут вздохнуть с облегчением. Пропитка бетона являет собой прочный состав для бетона, в основе которого есть вода либо растворитель. Принцип действия такой смеси заключается в том, что при проникновении в поры материала, пропитка бетона полимеризируется, таким образом, переплетаются частицы, которые являют бетонную поверхность. Исходя из этого, пропитка бетона улучшает бетонный пол, увеличивает срок его службы, повышает износостойкость, а еще препятствует скапливанию пыли на поверхности, при этом улучшается крепление между старым и новым бетоном. Обязательно отметьте, что пропитка бетона еще предоставляет «дыхательные» свойства такому материалу, обработка этим составом считается, практически самым важным процессом при подготовке поверхности перед тем, как бетон покроют краской, лаком и иными покрытиями.

Есть пропитки бетона, которые специально предназначены доя работы внутри комнаты, а еще для наружной работы, и в помещении с повышенной влажностью воздуха. Предназначение такого состава заключается в том, чтобы устранить пыление, упрочнить поверхность, а еще ликвидировать образовавшиеся трещины. Применение пропитки поспособствует укреплению рыхлых и осыпающихся оснований.

В домах одиноких тюменских пенсионеров установят пожарные дымоизвещатели Жителей Тюменской области просят помочь в поиске пропавшей женщины, страдающей шизофренией Крыса залезла в банкомат, съела 1 миллион рублей и умерла Тюменцы стали одними из самых "тяжелых" пассажиров России В начале июня россиян ждет длинная рабочая неделя

Лента новостей