07.06.2018 15:11

На тюменской трассе задержали двух молодых братьев, купивших права в Интернете

На тюменской трассе задержали двух молодых братьев, купивших права в Интернете

В Тюменском районе прокуратура направила в суд уголовные дела в отношении двух братьев, попавшихся на трассе с поддельными правами.

Было установлено, что 19 апреля автоинспекторы остановили на подъезде к Тюмени автомобиль «Форд Мондео», которым управлял 19-летний житель Красноярского края.

Водитель предъявил удостоверение, подлинность которого вызвала у инспектора сомнение. Выяснилось, что прав у молодого человека никогда не было, а поддельные права, изготовленные на чужое имя, он приобрел в Интернете.

Задержанный возвращался со своим братом домой из города Перми. Чтобы избежать постановки автомобиля на штраф-стоянку, 18-летний брат водителя предложил сотрудникам ГИБДД забрать транспортное средство на месте и предъявил свое водительское удостоверение. Оно также оказалось фальшивым.

В декабре 2017 года за нарушение ПДД молодой человек был лишен права, а поддельное удостоверение, изготовленное на чужое имя, он приобрел в Сети.

Источник

Постельное белье Сатин для комфорта в Вашем доме Как в праздничные выходные в Тюмени будут работать почтовые отделения Подарки в интерьере комнаты Тюменский паркур: мужчина сорвался во время рискованного прыжка с набережной: видео 79-летняя пенсионерка убила собственного сына

Лента новостей