23.06.2018 16:34

Тюменцы могут бесплатно научиться рисовать комиксы

Тюменцы могут бесплатно научиться рисовать комиксы

Тюменское издательство комиксов «Космическая корова» и МТЦ «Космос» объединились, чтобы научить горожан искусству создания графических новелл. Каждые выходные с 17 до 18:30 в здании «Космоса» проводятся занятия бесплатной летней школы Comic Camp.

- Мы учим рисовать комиксы, генерировать идеи, писать сценарии, придумывать, работать с пространством в кадре и создавать собственные книжки, - рассказал совладелец издательства Виталий Лазаренко.

В рамках обучения участники ведут проектную работу над собственной историей, а итогом станет готовый комикс. Занятия ведут Виталий Лазаренко и Георгий Елаев, автор нашумевшего самиздат-комикса о супергерое Тюмэне.

Источник

Бездумные игры на набережной - стоят жизни. Спасатели рассказали о безопасности на самом популярном месте отдыха тюменцев Житель Тюменской области, находясь в колонии строгого режима, совершил преступление через социальные сети Российский бизнесмен предложил за ночь с иностранной актрисой 1 млн долларов Погода в Тюмени 28 июня: дождь, гроза и потепление Как выбрать обои для квартиры?

Лента новостей