24.08.2011 14:55

Разновидности газовых колонок

В первую очередь, может разниться по способу розжига. На сегодняшний день, на рынке предоставлены аппараты с электронным розжигом и пьезорожигом. Колонки с ручным розжигом, в современное время, почти не применяются. В системе пьезорозжига электрический разряд образуется благодаря механическому усилию. А точнее, пользователю следует нажать на конкретную кнопку и тогда появляется искра, а после этого зажигается запальник. После того, как открывается водяной кран, колонка может зажигаться самостоятельно.
Естественно, огромным удобством и надежностью обладают колонки, имеющие электрический розжиг, в которых искра появляется благодаря элементам питания. Во время открывания водяного крана пускается искра, загораются горелки, а когда кран закрывается, газовая колонка отключается. Помимо того, в зависимости от конструктивных особенностей, такое оборудование можно поделить на газовые колонки с горелками изменчивой мощности, а также на колонку, имеющую горелку постоянной мощности. В первом же, от напора воды мощность колонки меняется самостоятельно, а вот колонки с постоянной мощностью данной возможности не имеют, нужно регулировать температуру самостоятельно.

В Омской области пьяная школьница выпала из окна заброшенной бани Отделка бани своими руками или архитектурным бюро Приобретение спальни Российскую балерину застали полностью обнаженной под деревом Участковый закрыл глаза на растление мужчиной малолетнего мальчика

Лента новостей