29.07.2011 14:53

Как подобрать радиотелефон?

Радиотелефоны довольно давно, но вполне заслуженно пользуются огромным успехом, а также популярностью у потребителей, они способны даже потеснить на рынке стационарные аппараты. На самом же деле плюсы этих конструкций действительно объяснимы – телефон всегда под рукой, вы не зависите от провода, его можно взять с собой на кухню, в ванную и спальню. Как только слышен телефонный звонок, вы находите его рядом с собой, для этого не приходится отправляться в другую комнату. Основные показатели качества этого устройства – это степень защиты радиосигнала, а также радиус действия.
Классический радиотелефон являет собой комплект, к которому относят два предмета – базовый блок и переносную беспроводную трубку. Иногда к этому комплекту прилагают еще одну трубку, которая имеет те же функции, что и основная. Некоторые современные базы контактируют с пятью – семью трубками, так как номер на линии один и база за него отвечает одна. Если вы владеете базовой станцией, которая принимает несколько трубок – это замечательно! При использовании радиотелефона, трубка пересекается с базой, а потом и с телефонной линией по радиоволнам, при этом – разнообразные модели телефонов функционируют на разных частотах.
*****

Многие пользователи предпочитают радиотелефоны дальнего действия, то есть с ними можно ходить не только по квартире, но и зайти к соседке. Идеальный радиотелефон с мощностью 900 МГц, он дает возможность применять модель на расстоянии полтора километра от базы. Ясно дело, что чем дальше вы отойдете, тем больше будут слышны помехи. Присмотритесь и подберите модель максимально соответствующую всем вашим требованиям!

В Тобольске участники состязаний по силовому экстриму поднимут ГАЗель Тюменский студент отправился на чемпионат мира по футболу в качестве волонтера Комната ребенка "У нас уже нет версий". В Тюмени исчезла несовершеннолетняя девочка Выяснилось, где в Тюмени можно купаться

Лента новостей