14.08.2011 20:23

Чем хорош штучный паркет?

Когда начинается ремонт или же отделка квартиры либо коттеджа, вы сталкиваетесь с выбором напольного покрытия. Ясное дело, все виды напольного покрытия могут доставить большую радость владельцу помещения. Штучный паркет относится к этому числу, но еще с тем плюсом, что радость окажется безграничной. Изначально, потому, что паркет производят из самых лучших и качественных пород дерева, потом, с помощью штучного паркета реально отобразить что угодно, то есть то, что вы закажете, вот поэтому данную разновидность паркета обозначают художественной. Когда-то такой паркет выкладывали в домах и квартирах советских партийных бонз, а теперь это по карману каждому из наших соотечественников.
*****

Многие задаются вопросом, почему именно штучный паркет? происходит за счет данного материала благодаря его долговечности, так как штучный паркет легко восстанавливается – стоит только отшлифовать, затем отциклевать, и все будет как новенькое! Относительно выбора дерева, из которого выпускают материал, лучше довериться здравому смыслу. Деревянный паркет болезненно относится к влажности и перепаду температуры, а вот массив в этом случае – идеален!

Заступился: тюменец душил и угрожал отверткой мужчине, который обидел его сестру Западные СМИ: Мелания Трамп изменяет Дональду с начальником охраны ювелирного магазина Наркоторговцы активно вербуют школьников в Югре   Тюменец заплатил 200 тысяч рублей, чтобы избежать лишения свободы Пластиковые окна

Лента новостей