04.07.2018 1:05

Сотрудник отеля в Турции избил детей российской туристки

Сотрудник отеля в Турции избил детей российской туристки

Шокирующим инцидентом завершился вояж семьи из Москвы на турецкий курорт Анталья. После странных событий, произошедших в одном из отелей на средиземноморском побережье соседней страны, детей россиянки успели даже избить.

По словам Ирины В., примерно в середине их летнего семейного отдыха сотрудник отеля заявил москвичке о том, что ее дети капнули соком на простыню, и поэтому она должна заплатить 50 долларов. На что женщина дала понять, что платить ничего не собирается, и списала инцидент на усталость дежурного по гостинице.

Как сообщает телеканал 360, со слов российской туристки, после произошедшего в их номере не убирались три дня. Но миролюбивая Ирина не стала жаловаться, т.к. были дни мусульманского праздника, и предпочла списать происходящее на то обстоятельство.

Но когда семья уже собралась в путь в Россию, началось что-то совсем уже странное. Люди уже сидели в автобусе, который должен был доставить их в аэропорт, и в это время один из работников отеля вытащил их чемодан из багажного отделения. Разобраться в происходящем пошел 16-летний сын россиянки, а за ним и 10-летняя дочь. «Этот человек стал его душить - фото с красными полосами на шее у нас есть. Дочь попыталась защитить брата, но работник отеля несколько раз ударил и ее, — вспоминает Ирина. — К сожалению, я выбежала слишком поздно и даже не смогла оградить своих детей от такого ужаса».

Источник

Делаем кладовку Тюменцам бесплатно раздают новенькие самокаты Пообещав сделать третьей женой, иностранец переспал с 13-летней школьницей Депутаты Госдумы пообещали проконтролировать повышение пенсий на 7% В Тюмени легковушки не поделили дорогу: очевидцы сообщают, что водитель был пьян

Лента новостей