Оттенок вашего пола

Светлые цвета способны зрительно увеличить размер комнаты, а темные наоборот уменьшить, данный факт известен всем, но почему происходит такое влияние. Если есть желание осветлить темную комнату, обязательно подберите светлый пол. Он сможет отразить пол, таким образом, помещение окажется светлее и зрительно больше. Оттенки светлого привносят ощущение чистоты, спокойствия и порядка, главное, не перебарщивайте, так как помещения с северной и западной стороны здания, требуют к себе некоторых правил. Чем белее сделаете пол, тем холоднее будет казаться простор вокруг, темная мебель идеально переливается со светлым полом из дерева. Получаются неожиданные эффекты, не считая этого, светлые полы прекрасно гармонируют с разнообразными цветами.
*****

Все дела, которые выполняет , отложите на потом, подумайте, что вы можете выиграть с темными полами. Они будут служить толчком для создания контраста, ведь эти оттенки смогут гармонировать со стенами в светлом тоне либо с темными деталями и цветовыми акцентами. Следует избегать отчетливого белого цвета, лучше остановитесь на полутоне, к примеру, пастельном, перемешанном с каким-то другим цветом.

Полуголая звезда сериала "Татьянин день" искупалась в деньгах Подберите сушку для полотенец Российская супермодель едва не разделась за столом Одну разбили, другую сожгли: школьникам, которые угоняли машины, удалось доехать до Тюмени В Тюмени на несколько дней перекроют для движения участок улицы Широтной

Лента новостей