01.07.2018 18:44

В Тюменском районе земельные участки на особом контроле

В Тюменском районе земельные участки на особом контроле

Недавно в Тюменском районе отчитались об использовании 172 земельных участков, находящихся в собственности «Столичного». Как рассказал начальник управления имущественных отношений и градостроительства Станислав Кагарлык.105 участков предоставлены на праве бессрочного пользования муниципальным учреждениям образования, культуры, спорта.

Двадцать участков заняты объектами ЖКХ, 13- автодорогами, а 7 – общежитиями, находящимися в собственности района. Один участок по договору аренды передан для производства сельхозпродукции, а еще 25 в аренде для строительства жилья и ведения подсобного хозяйства.

Вся информация о свободных участках – в открытом доступе, ее можно посмотреть на сайте администрации района. Если же претендентов на участок более двух, то проводятся аукцион, сообщает «Комсомольская правда – Тюмень».

Источник

Осенью в Тюмени будут проходить ярмарки вакансий для пенсионеров "Зенит" организовал праздник футбола в Тюмени - фото Доверчивый тюменец сам перевел мошеннику 50 000 рублей Мать-героиня! Хрупкая Анджелина Джоли носит по две большие сумки сразу Четырем тюменцам потребовалась помощь после столкновения легковушки и авиаэкспресса

Лента новостей