25.07.2011 20:58

Шезлонги для дачного участка

Когда представляешь отдых на пляже, сразу всплывает ассоциация, как ты лежишь на прекрасном складном кресле – шезлонге, в нем приятно наслаждаться морскими волнами, принимать ванну солнечных лучей, нежится рядом с бассейном. Но, скажем вам честно, что это не все перечисленные возможности шезлонга, в наше время, его приятно использовать даже на даче, ведь это очень практичное и удобное кресло, которое приятно удивляет своей стоимостью. Самая привычная модель в нашем понимании, произведена из пластика, для большего удобства ее оснащают матрасом. Популярность кресла-шезлонга заключается в его легкой чистке, комфортности, приятности в использовании, оно влагостойкое, легкое, достаточно мобильное, что дает возможность переносить его с места на место.
*****

К сожалению, в наше время, из пластика не делается , поэтому люди, которые могут себе позволить роскошь, предпочитают мягкие кресла, которые предоставляют максимальный комфорт. Мягкое кресло-шезлонг, в отличие от своего пластикового собрата, имеет прочный матрас с обивкой, разнообразные расцветки. В качестве наполнителя матраса применяют листовой поролон, он дает возможность комфортно и удобно расслабляться.

Тюменский арт-объект установили в Екатеринбурге для фанатов футбола Обнаженная женщина разгуливала на крыше здания – видео 18+ “Аэрофлот”, мне страшно: Алена Водонаева требует уволить толстых стюардесс  Куда пропал целлюлит? Ким Кардашьян выложила новое «голое» видео Деревянные дома – природная красота и совершенство.

Лента новостей