08.09.2011 19:05

Художественные украшения в интерьере квартиры

В современное время, есть очень огромное количество широкого ассортимента средств для художественного украшения квартиры – картины, функциональные и декоративные керамические, металлические, стеклянные изделия, декоративные ткани, а также различные деревянные украшения. Произведения искусства декора дополняют интерьер квартиры, придает ей тепла и уюта. Для того чтобы достигнуть успеха в оформлении интерьера квартиры, следует выбрать те декоративные элементы, которые наибольше подходят к цветовому и архитектурному помещению, фактуре, цвету обивочной ткани и стилю мебели.
*****
Предметы декоративного украшения вы можете приобрести, посетив в сети либо же изготовить самостоятельно. Одним из лучших декоративных элементов в квартире считаются картины, а также произведения графики. Зачастую, именно они могут определить общий характер художественного решения интерьера помещения. Качественные копии с пейзажей популярных художников придадут интерьеру лиричности, которые вы сможете разместить в гостиной либо на кухне.

"Вода стоит, техника тонет": в Тюменской области могут ввести режим ЧС В Тюмени спасли девушку, которая упала в реку с катера Вниманию любителей ставок: нейросеть назвала победителя чемпионата мира «Какой бутуз!»: подписчики Собчак умиляются, глядя на пляжный снимок ее 7-месячного сына Платона Проектирование и дизайн загородного домика

Лента новостей