15.06.2011 0:55

Мойка воздуха Air O Swiss: преимущества

Когда наступает отопительный сезон, воздух в наших домах, квартирах и офисах теряет большое количество влаги. Его нещадно сушат отопительные приборы, а проветривание помещения морозным воздухом с улицы только ухудшает ситуацию, так как у холодного воздуха очень низкая абсолютная влажность. В летнее время ситуация не намного лучше. Единственный способ для защиты – это установка увлажнителя. Наиболее популярная разновидность увлажнителей в настоящее время – это мойка воздуха Air O Swiss.

Мойка воздуха является незаменимой вещью в доме, ведь она очищает воздух и одновременно увлажняет его. Кроме того, данный прибор потребляет очень мало электроэнергии и ему не требуется сложное техническое обслуживание. Достаточно просто один раз в неделю мыть поддон – на этом заботы по уходу за прибором заканчиваются. Нужно отметить, что мойки изготавливаются из прочных материалов, просты в эксплуатации и в то же время чрезвычайно долговечны.

Мойка может работать в дневном и ночном режимах. В ночном режиме работа происходит практически бесшумно. Можно самостоятельно установить оптимальный уровень влажности или выбрать какую-либо встроенную программу – в этом случае прибор сам будет определять уровень влажности, ориентируясь на время суток. Благодаря всему этому вы сможете жить в наилучшем для здоровья микроклимате.

Продажей таких моек занимаются специализированные магазины. Кстати, там же можно приобрести и другое специальное оборудование, например, канализационный насос Grundfos. Стоит мойка вполне приемлемо, цена зависит от количества функций.

В работе мойки не применяются какие-либо химические вещества, что гарантирует полную безопасность людям, страдающим аллергией. Причем данный прибор может избавлять помещение не только от пылевых клещей, но и устранять болезнетворные бактерии, которые присутствуют в воздухе в большом количестве.

Если у вас есть ребенок, тогда вам вдвойне необходима мойка воздуха. Ведь все родители желают своим детям здоровья, а из-за плохого микроклимата у ребенка могут начаться проблемы со сном, он будет часто испытывать различные недомогания. Кроме того, плохой воздух вполне сможет послужить причиной возникновения аллергии у вашего ребенка.

Поэтому, чтобы защитить себя и своих родных от микробов и пылевых клещей, чтобы наконец-то вдохнуть полной грудью, вам просто необходимо приобрести мойку воздуха.

Разновидности гаражных ворот Особенности зеркала в золотой раме в интерьере Транспортная прокуратура проверит аэропорт Рощино из-за бетонных блоков Отравились двое. Тюменцам рассказали, как не стать жертвой грибной "охоты" Тюменцев просят помочь в поиске мужчины, который без вести пропал три года назад

Лента новостей