27.06.2018 9:47

Афиша на День молодежи в Тюмени

Афиша на День молодежи в Тюмени

Мы собрали самые крутые мероприятия в городе, посвященные Дню молодежи. Почти везде - вход бесплатный.

11:00 – Richwood Wake Session 2018. Соревнования по вейкбордингу в Richwood Wakepark (Верхний бор). Соревнования, музыка/Конкурсы и развлечение для зрителей, культурная вечерняя программа для гостей из других городов. Соревнования пройдут в следующих категориях: - Юниоры (до 19 лет) - Открытая мужская - Открытая женская

11:00 - Грузовой автокросс (Тюмень,трасса "Силкин Лог"). Этап Кубка России по кроссу в зачетной группе “Т4-2”. Этап Чемпионата России по кроссу в зачетной группе «Т4-3». Этап Кубка РАФ по кроссу в зачетной группе «Т4-1». Соревнования продолжатся 1 июля в 11:00

12:00 - на площади 400-летия Тюмени первый чемпионат по спидкубингу «Тюмень | Speedcubing 2018». Более 100 горожан станут участниками соревнований – тюменским «кубмэнам и кубледи» предстоит собрать головоломки на скорость в 4-х дисциплинах. Кроме того, для всех желающих будут проведены мастер-классы. Мальчишки и девчонки смогут не только в теории познакомиться с алгоритмами сборки, но и попробовать на практике решить самые популярные головоломки, такие как классический кубик Рубика, пирамидка Мефферта, скьюб, зеркальный куб, мегаминкс и другие.

13:00 - на парковке ТЦ "Сити Молл", ул. Т. Чаркова, 60 пройдет самая масштабная битва японских автоклубов, где они сразятся за специальный приз от Pride. Для гостей: блюдо, приготовленное из тюненых японских авто, заправленное качевым бидбоксом, поджаренное горячими танцами Pole Dance. Мяты добавит мойка в бикини, а перчинку этому блюду придаст рэпер Edmonte. На десерт – мастер-класс полировки от студии детейлинга Bruno и аэрография от TyumenAero. Ведущий мероприятия: Стас Рыбин. Вход для зрителей, въезд и участие в автовыставке бесплатно.

13:00 - на площади 400-летия Тюмени на площадке "ГТО" - парк" желающие смогут попробовать свои силы в выполнении нормативов. Здесь же запланирован фестиваль ВФСК ГТО среди фитнес-клубов города. Площадка, где горожане всех возрастов смогут сразиться в лазертаг. Игровые площадки "Маджонг", "Городошный спорт", а также экстрим-зона "Паркур". На фестивале уличного спорта о себе заявят более 20 тюменских фитнес-клубов, которые в постоянном режиме будут проводить тренировки для горожан с разными уровнями физической подготовки. Одновременно с этим работу начнёт профилактическая площадка «Остров здоровья», на которой тюменцам предложат пройти медицинские тесты, а также узнать полезную информацию о разных формах оздоровления.

13:00 - площадка «Молодёжная мода». Зрители смогут увидеть и оценить изделия на масштабном показе, организованном конкурсом дизайнеров «Народный кутюрье» и театром моды «Либерти», а также примерить их в модном пространстве на площади. Помимо знакомства с новинками гости примут участие в мастер-классах по стилю, сделают красивые снимки в тематической фотозоне.

13:00 – на площади 400-летия Тюмени в «Парке молодёжных инициатив» гостей познакомят с увлекательными проектами и пригласят к участию в них. Например, записаться в волонтёры или посетить пункт раздельной сдачи отходов. Партнёр мероприятия – Тюменский государственный индустриальный университет представит уникальные технологии, применяющиеся в рамках «Школы инженерного резерва», работающей с одаренными детьми. Ценители кино смогут посетить «филиал» кинофестиваля 0+.

13:00 - на площади 400-летия Тюмени в шатре «Молодёжное предпринимательство» проведут бизнес-игру и познакомят с представителями тюменского бизнес-сообщества. На площади будет работать несколько фотозон от Тюменского индустриального университета и фотозоны семейной тематики, так что каждый сможет унести снимок на память.

с 13 до 16 часов - на площади 400-летия города Тюмени состоится первый этап розыгрыша призов среди участников проекта #Тюменскоелето. Юные тюменцы в возрасте от 6 до 17 лет в течение июня собирали жетоны (мили), которые выдавались на досуговых площадках города. Участники, собравшие наибольшее количество жетонов разного цвета (не менее 6), могут стать участниками розыгрыша призов. По итогам проекта #Тюменскоелето победителю вручат главный приз – путевку в один из загородных центров на период осенних каникул.

13:00 - Фестиваль черлидеров "CHEERёмуха-2018" на площади 400-летия Тюмени. 250 спортсменов из разных городов России! Организаторы пишут: "Не пропусти мощное, зрелищное, качественное, яркое мероприятие летающих людей! Ну а в конце ты сможешь сам, САМ, САММММ попробовать себя в роди флаера!!!"

16.00-18.00 - Отчетный концерт цирк-студии «Икар» «Машкин двор». Образцовый любительский коллектив цирк-студия «Икар» ждет зрителей на свое потрясающее представление "Машкин двор". Здесь вы насладитесь настоящим цирковым искусством, причем от тюменских ребят, удивительных самородков, и их талантливых руководителей. 0+ ДК «Орфей», ул. 70 лет Октября, 5в. Уличная площадь. 200 руб.

18:00 – на площади 400-летия Тюмени праздничная концертная программа. Музыкальные номера с тюменским колоритом.

18.00-19.00 - Уличное гуляние «Молодежная жара». Ведущие уличного гуляния, посвященного празднованию дня молодежи в России, расскажут историю возникновения праздника и проведут интерактивные викторины, в которых самые находчивые смогут получить памятные призы. Так же, гости праздника получат праздничные поздравления от творческих коллективов дома культуры. А завершится уличное гуляние яркой дискотекой с красками холи. 0+. Уличная площадка ДК «Поиск», ул. Александра Пушкина, 10

18.00-19.30 - Праздничная программа «Молодёжь XXI века». Программа посвящена Дню молодёжи. В этот день пройдёт массовое гуляние. Будут организованы спортивные состязания, творческие конкурсы. 0+ Сквер «Казачьи луга», ул. Домостроителей, 22/2

19:00 - TRXCTZ / ТЕХНО / TERRACE. Погружение в гипнотические вайбы техномузыки произойдет в последний день июня в "ДОМ ПЕЧАТИ", Осипенко ул. 81. Начнется все с легкого, доброго хауса на террасе. SOULBRO, ANASTAJI, OOH YEAH, UNCLE STEPPA, DEPPA BLASTA. Вход - Free

Источник

Пассажир поезда испугался полицейских и вонзил нож в свое горло Керамические инфракрасные обогреватели: виды и достоинства модели Пообщаться с пилотами, посмотреть с высоты на город: в Тюмени пройдет авиашоу Тюменская область вошла в ТОП регионов, страдающих от ожирения Тюменцев спросили, что они думают о погоде в июле?

Лента новостей