25.06.2018 5:48

Ради эффектного видео подростки сожгли заживо бездомного пожилого мужчину

Ради эффектного видео подростки сожгли заживо бездомного пожилого мужчину

Шокирующий и не укладывающийся в голове случай произошел в Тольятти, где подростки ради забавы и эффектного видео сожгли заживо пожилого бездомного мужчину. Инцидент имел место в минувшую субботу, 23 июня, в вечернее время.

Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи госпитализировала беднягу со страшными ожоговыми ранами.

«Пострадавший получил 50–70% ожогов поверхности тела, местами даже произошло обугливание», - передает Life слова медиков.

Как выяснилось, группа подростков прогуливалась по улице, и заметив спящего бездомного, мальчики решили "подшутить". Школьники раздобыли горючую жидкость, облили ею старика, а все происходящее снимали на видео.

Судя по всему, дети не ожидали, что живой человек вспыхнет словно факел, и принялись его тушить. На подмогу пришли случайные прохожие, которых шокировало, что одна из девочек продолжила вести видеохронику, вместо того чтобы вызвать скорую, пишет источник.

Источник

Погода в Тюмени 3 июня: лето где-то заблудилось Тюменский перекресток останется без светофорного регулирования Бывшая звезда "Дома-2" из Тюмени игриво подняла подол платья Северянин, который жестоко расправился с собственными детьми, отправится за решетку Как построить что-либо самостоятельно?

Лента новостей