26.07.2018 23:26

Команда Антипинского НПЗ стала чемпионом Кубка Sberbank CIB по парковому волейболу

Команда Антипинского НПЗ, основного производственного предприятия Группы компаний «Новый Поток» (New Stream Group), стала победителем первого Кубка Sberbank CIB по парковому волейболу среди смешанных команд. В соревнованиях, организованных Центром CIB «Западная Сибирь» ПАО Сбербанк, приняли участие 12 сборных, представляющих крупнейшие предприятия Тюменской области.

Кроме победы в общекомандном зачете, спортсмены Антипинского НПЗ добились успеха и в личном первенстве. Специалист хозяйственной службы предприятия Ольга Чазова была признана лучшим игроком защиты в рамках турнира.