04.07.2018 2:45

На Ямале задержали мужчину, который задушил пассажирку по дороге в аэропорт

На Ямале задержали мужчину, который задушил пассажирку по дороге в аэропорт

В Надымской районе задержали мужчину, который обвиняется в убийстве незнакомой женщины.

Жительница Владивостока обратилась в следственные органы, сообщив о пропаже 38-летней дочери. Последним известным местом пребывания пропавшей женщины был Надымский район.

Вскоре следователи разыскали 33-летнего мужчину, который летом 2017 года отвозил женщину из поселка Пангоды в аэропорт Нового Уренгоя.

В ходе следствия он признался и рассказал, что отвозил потерпевшую в аэропорт. По дороге между ними произошел конфликт, и мужчина задушил пассажирку.

Тело он закопал в лесотундровой местности. Мужчина указал место, где следователи обнаружили останки потерпевшей.

Источник

Как выбрать откатные ворота для вашего участка Снежные горизонты: исследуем снегоходы БРП Эффективные стратегии для онлайн-займов через Госуслуги Техническое обслуживание Jaguar: секреты ухода за двигателем и кузовными элементами Рулонные шторы являются главной альтернативой традиционных гардин с тюлью

Лента новостей