23.07.2011 16:46

Белый цвет для спальни

Спальня – это любимое место работы многих дизайнеров по всему миру. Многие из них предпочитают работать с белым цветом в этом помещении, потому как считают, что это цвет, который способен успокоить и дать возможность организму отдохнуть. Стоит отметить, что именно с целью отдыха хозяева и обустраивают спальню.
Белый цвет также рекомендуют и многие психологи, хотя есть и те, которые разделяют противоположную точку зрения.
Первым делом при ремонте в спальне стоит продумать стиль, который вы хотите там видеть. Отметим, что независимо от стиля, вы в любом случае сможете использовать белый цвет, если он вам так нравится. Можно использовать некоторые белые элементы мебели или декора. Дизайнер может вам предложить использовать белый цвет в сочетании с черным. Но, стоит отметить, что строгость такого интерьера в спальне будет превращать его в кабинет. Более удачным будет сочетание белого с такими цветами, как нежно-голубой или светло-зеленый. Такие цвета можно использовать и для детской, в которой проживает мальчик.
Если у вас есть желание добавить вашей комнате больше страсти, тогда используйте в качестве акцентов ярко красный цвет. Сочетаясь с белым, он будет иметь очень стильный вид.
При этом есть очень важная деталь, белый цвет очень быстро пачкается. Поэтому, если у вас есть домашние животные, тогда от белого цвета стоит полностью отказаться.
***
Таким образом, именно поможет вам получить свою квартиру и полностью продумать стиль и цвет вашей спальни. Многие банки сегодня выдают ипотеку на очень выгодных условиях.

Отец невесты судится с зятем из-за девственности дочери Каким должен быть кабинет руководителя. Теплица на дачном участке Детский сад Тюменского района признан образцовым Украсить комнату? Легко! Vcene.ua посоветует качественные цифровые фоторамки!

Лента новостей