18.07.2011 8:08

Ламинат Quick-Step – удачный выбор для пола

Ламинат Quick-Step, действительно удачный выбор в качестве напольного покрытия. На современном рынке достаточно богатый выбор ламината, на любой вкус, любой стоимости. Вы можете приобрести ламинат в обычном традиционном магазине, а можете зайти в интернет магазин. Выбор за вами.

От разнообразия декора ламината сложно сделать сразу выбор: ультрасовременные рисунки и традиционные как бы паркетные различных оттенков.
Ламинат quick step бельгийского производства изготавливается более пятидесяти лет. Это немалый срок, являющимся хорошим показателем востребованности, а, значит, качества. Маркой ламината Quick-Step владеет крупнейший бельгийский концерн Unilin Group.

За это время он претерпел немало новшеств и, безусловно, не раз, а можно даже с уверенностью отметить, что постоянно совершенствуется. Кстати, цена на ламинат практически не меняется. Не правда ли выгодно, качество повышается, а цена в связи с этим нет.

Таким образом, Quick-Step - покрытие напольное отличного качества, которое долго будет вас радовать и выполнять возложенные на него функции и при этом никогда не огорчит размерами материальных вложений в него.

На сегодняшний день ламинат Quick-Step представлен в более десяти коллекциях. Вы обязательно найдете свой вариант ламината в коллекции Quick-Step с учетом вашего интерьера помещения.

***
При выборе напольного покрытия для своего дома или квартиры, офиса обратите внимание на ламинат quick step. Вы никогда не пожалеете о своем выборе.

Тренажерный зал в вашей квартире В пруду Утином снова утонул подвыпивший мужчина Джакузи в вашей квартире Тюменский велогонщик отличился на первенстве России Двери в интерьере

Лента новостей