14.06.2017 11:00

Дэвид Бекхэм не стесняется изменять Виктории на глазах у друзей?

Дэвид Бекхэм не стесняется изменять Виктории на глазах у друзей?

В Сети не утихает обсуждение слухов о постоянных изменах 42-летнего экс-футболиста Дэвида Бекхэма супруге Виктории Бекхэм. Говорят, у пары уже давно свободные отношения, и близкие друзья пары не удивляются, когда видят, как бывший спортсмен целуется с другой девушкой.

Дэвид Бекхэм не стесняется изменять Виктории на глазах у друзей?

В конце апреля интернет облетели слухи о том, что Виктория Бекхэм смирилась с изменами своего мужа Дэвида, и они договорились о свободных отношениях. Пара, прожившая в браке почти 18 лет, не хочет объявлять о разводе, поскольку они ведут совместный бизнес и новость о расставании может навредить имиджу всей семьи. Однако при этом Дэвид и Виктория не скрывают от самых близких друзей, что у них уже появились другие возлюбленные.

На днях один из приятелей Бекхэма слил в Сеть свой красочный рассказ о вечеринке в особняке их общего друга, лидера рок-группы Aerosmith Стивена Тайлера. По его словам, Дэвид и Виктория пришли на мероприятие вместе и взяли с собой старшего сына Бруклина. В числе гостей была и новая пассия экс-спортсмена...

Загадочный источник сообщил, что в присутствии жены Дэвид не позволял себе даже смотреть на эту девушку, прекрасно проводя время с родными. Но когда Виктория и Бруклин откланялись, сославшись на усталость, и уехали домой, он тут же подошел к красотке и стал страстно целоваться с ней у всех на виду. А друзья и не удивились — говорят, Дэвид уже неоднократно так себя вел.

Если инсайдерам удастся доказать, что на самом деле Дэвид и Виктория Бекхэмы вольны крутить романы на стороне, как и когда им заблагорассудится, — не станет ли эта скандальная история концом их брака?

Представителей бизнеса приглашают на семинар "Финансовые инструменты экспорта" Какие земляные работы проводятся перед строительством дома? Футболист стал героем соцсетей, придя на помощь утятам – видео Алюминиевая лестница для дачных работ Тюменские мужчины смогли проверить свое здоровье на традиционной акции

Лента новостей