29.06.2011 9:55

Биокамины. Особенности и преимущества

Рассмотрим особенности и преимущества экологичных биокаминов новейшего поколения, работающих на специальном топливе. Для начала перечислим эти особенности: новейшая концепция при разработке, простая установка и уход,   безопасность и надежность, эксплуатационная простота, эффективный обогрев, мобильность, широкий модельный ряд. Теперь подробнее рассмотрим каждую особенность этих поистине чудесных устройств.

Основа работы этих устройств базируется на новейшей концепции принципов работы каминов с открытым пламенем. Они функционируют на экологически чистом биотопливе. Биоэтанол представляет собой возобновляемый источник энергии, не образующий вредных соединений, копоти, дыма, искр. не требуют наличия вытяжки и специальной установки, так как основа применяемого в них биотоплива исключает появление дыма, газов и копоти.

Камин без проблем можно установить в простой городской квартире. Вы распаковываете принесенный домой новый предмет интерьера и сразу ставите его в любое понравившееся место. Он сразу готов к работе!

Термическая изоляция корпуса и уникальная конструкция отопительного блока обеспечивают максимальную безопасность. Существует специальная контролируемая зона для открытого пламени камина. Каждый отопительный блок подвергается тщательной проверке на надежность, целостность и соответствие сборке по уникальной системе тестирования.

Биокамины просты в эксплуатации. Можно легко регулировать количество выделяемого тепла, мощность пламени в горелке или в любой момент потушить пламя.

За изделием очень просто ухаживать: отопительный блок легко очистить, промыв проточной водой.

Данный товар пользуется спросом еще и потому, что довольно часто используюется в качестве дополнительного источника отопления. Тепловая мощность камина, оборудованного одним единственным отопительным блоком, соответствует паре обычных электрических нагревателей.

Оборудование мобильно и может легко передвигаться в любое место. Можно подобрать наиболее подходящий для конкретного интерьера камин. Разнообразие конструкций, форм, фактур и цветов удовлетворит любого, пусть даже особо взыскательного покупателя. Изготавливаются камины и по индивидуальным заказам, что позволяет воплотить в жизнь самые смелые идеи заказчика (дарственные надписи, индивидуальные росписи и необычные формы). Можно также изготовить

Алюминиевые конструкции 8-летнего школьника из Нижнего Тагила убило статуей Бабы-Яги Как выбрать проект дома? Что такое состав проекта дома? В Тюменской области будут судить подростка и его друзей за любовь к визитам в продуктовые магазины Утонула в бассейне годовалая дочь олимпийского чемпиона

Лента новостей