Стеклянные раковины

Когда заходите утром в ванную, вы же думаете не про , вы устремляете свой взгляд на умывальник, но ведь это, вроде бы, самый невзрачный предмет интерьера в этом помещении. А с другой стороны, почему бы не превратить раковину, то есть умывальник в живописный кусочек интерьера ванной комнаты? Может именно такой вопрос, задал себе  человек, который выпустил стеклянную раковину. Ведь благодаря его домыслам, и такому материалу, как стекло, данное помещение просто превратить в легкое, воздушное и просторное. Даже блики от воды будут просто идеально переливаться на поверхности, при этом окажутся подсвеченными электрической лампой, вся эта игра отразится на стенах ванной.

         Если говорить о стеклянных раковинах, потребители серьезно беспокоятся о качестве, устойчивости к ударам и перепадам температуры воды. Так вот, все перечисленное – беспочвенно, стеклянные раковины выпускают из определенного закаленного стекла, толщина которого достигает15 миллиметров. Таким образом, никакие бытовые удары – не страшны, такие модели раковин не нуждаются в каком-то необычном уходе. Специальная краска, которой покрывают тыльную сторону раковины, не обгорает и не облазит по истечению времени.

         Если правильно ухаживать за такой конструкцией, нужно исключить абразивные моющие средства. Главный козырь раковин из стекла – это разнообразие цветов и форм, существует около ста моделей, не похожих друг на друга. Есть угловые модели, подвесные, накладные, раковины на опоре, в общем, все, что нужно для красивого и удобного интерьера.

Погода в Тюмени 1 июля: солнечно, 27 градусов тепла Евроремонт квартиры своими руками Занимайтесь раскруткой собственной страницы с DoctorSmm В Тюменской области будут судить подростка и его друзей за любовь к визитам в продуктовые магазины Декольте 16-летней Саши Стриженовой не по годам глубоко

Лента новостей