28.06.2011 19:29

Как влияет чистота на дизайн интерьера

Случалось ли у вас когда-нибудь заходить в гости к любым, которые не так давно сделали новый шикарный ремонт в квартире, купили красивую мебель, в общем, воплотили свои мечты о дизайне в жизнь? Часто мы понимаем, что сделав такую кропотливую работу буквально с чистого листа т.к. переделали практически все, мы замечаем, что чистота в этом доме держится первые несколько недель или, максимум, месяцев, а потом – грязь… Конечно не такая как на улице, но пыль, захламленность и т.п. – в полном обилии.

Возможно кому – то просто лень заниматься постоянно чистотой, следить за ней и т.п. Однако сейчас сфера услуг активно развита, и не займет много времени или больших денежных потерь, наоборот, все будет сделано даже лучше, чище и быстрее, чем это сделали бы вы самостоятельно. Дело не в том, что вы плохи как хозяйственные люди, тут дело в специальной аппаратуре (например, мощный пылесос), а так же средствах, о которых вы не знаете, но которые действительно помогают чистить и мыть лучше, чем стандартные, привычные, купленные в магазине промтоваров.

Кроме того, после проведенных в квартире ремонтных работ тут остается очень много как строительного мусора, так и простой пыли-грязи, которую могли занести и оставить строители, или же вы сами. Многие специалисты предлагают свою помощь хозяевам. Например, клининговой компании "Аккурат-Сервис" предоставляет различные услуги это уборка квартир после ремонта Петербург. Представьте, что вы оставите после ремонта все как есть – думаете ваши знакомые и родные оценят ваш труд? Конечно, нет, если они не увидят сияющую от чистоты и блеска квартиру.

Кстати, во время ремонта и после него всегда обращайте внимание на пол, ведь гости смотрят не только на общий дизайн помещения, но и на то, почему они ходят. Так что очень важная процедура, хотя вы легко можете обратиться за помощью в клининговую компанию, которая проведет глубокую очистку пола. При желании ваш мраморный пол хорошенько отполируют, помоют, просушат и т.д.

Так что не стоит рисковать своим авторитетом и имиджем, ведь к вам приходят не только родственники и друзья, но и простые знакомые и сотрудники, а для них вы должны быть примером для подражания, как на работе, так и в домашних условиях. Конечно, это относится и к чистоте вашего дома, к его интерьеру и вашему внешнему виду, так что не забудьте переодеть тапочки на туфли, а домашний халат или костюм на деловое или классическое представительное одеяние.

 

"Сижу целыми днями в кабине, фильмы смотрю". На тюменской трассе больше месяца живет дальнобойщик Заигрался на пляже: в Югре шестилетний мальчик исчез с детской площадки На Ямале мужчина скончался от одного удара кулаком Замена труб отопления Цветы в интерьере

Лента новостей