12.07.2011 22:58

Летний балкон

К сожалению, не у всех есть дачный участок – а у многих дачников нет возможности, длительное время пребывать за городом. Вот, например, каждый день ходишь на работу, а отпуск будет только зимой, неужели из-за этого придется лишить себя радости теплым летним вечерком посидеть под открытым небом, поболтать с друзьями на свежем воздухе. Не нужно печалиться, когда листаете зарубежные журналы с картинками больших террас, ведь можно довольно уютно расположиться на личном классическом балконе. Повысить функциональность и комфортность в этом маленьком пространстве, превратить его в летнюю гостиную можно при помощи элегантной красивой мебели. Изначально, просто освободитесь от всего хлама, который иногда годами хранят на балконе.

Скорее всего, вы встретите какой-либо старый стул, заржавевшую раскладушку, разнообразные дощечки, старые лыжи. Нужно объявить все эти предметы «персонами нон грата», и за сутки избавиться от них, а потом начинайте думать про новую обстановку. Мебель для балкона очень похожа с дачной, ее главные особенности – это трансформируемость, функциональность и компактность. Чтобы было для нее место, владельцу маленького балкона лучше всего вынести цветы на бок балкона.
*****

На балконе просто идеально будет смотреться плетеная мебель, пространство не большое, но невероятно уютное – изящный столик с элегантной столешницей станет вплотную к балконной решетке, поэтому найдется место и для пары плетеных кресел. Принимать воздушные ванны – полезно, надеваете солнцезащитные очки, наслаждаетесь жизнью! Не менее практичная для небольшого помещения складывающая мебель, к примеру, перед поливкой цветов вы можете ее складывать, а потом раскладывать обратно.

В Тюмени на перекрестке в очередной раз погаснут светофоры Тюменцам рассказали о социальном предпринимательстве Продукцию тюменского завода используют на строительстве новой ферме Ишимцев ждут на масштабных двухдневных празднованиях В Тюмени не могут найти хозяина горевшего с утра дома

Лента новостей