Кухонные полки

Полка в кухне, во многих случаях – это лишь декоративное украшение, а не полнофункциональная мебель модуля, она занимает мало места, во время установки требует минимум усилий с вашей стороны, зато превращает интерьер в более традиционный, домашний и уютный. Стопочки тарелок для постоянного использования, кофейные чашки и иная утварь хранится в навесных шкафах для посуды либо в стеллажах. На декоративных полках классической разновидности  размещают только сувениры – тарелки, расписанные вручную, маленькие статуэтки, перечницы и солонки. Угловая полка на кухне используется, как иконостас. Модели, которые требуются для этой цели, оснащены встроенной подставкой под лампадку, украшены при этом традиционным резным орнаментом. В общем, деревянная полка, выглядит совсем не просто, может быть оснащена не одной, а двумя либо тремя несущими поверхностями, и при этом включает в себя выдвижные ящички для мелочей.

         В классических моделях полок есть крючки для кухонного текстиля, или же фасад полки закрывается распашными дверцами, чтобы утварь, находящаяся на них – не пылилась. Кухонные полки, расположенные в углах довольно удобные, их можно размещать под угловыми навесными шкафами. Они как бы усложняют вид гарнитура, дают пару вспомогательных поверхностей для размещения каких-то предметов. В общем, открытые полки на кухне можно поместить в любой точке в интерьере.

*****

 

         Декоративные полки для кухни, это не , их не так просто изготовить как контейнер для мусора и уборки, может в некоторой степени – это бытовые услуги, которые помогают нам в хозяйстве, их готовят из красивых и фактурных материалов, к примеру, из идеально обработанной древесины. Полки, в которых эксплуатация на уровень выше эстетики, делают из устойчивых, хорошо моющихся материалов – металла, стекла, МДФ.

В Югре в аварии пострадали 9 человек Стриптиз на грани: известная тюменка показалась топлес на Кипре Для чего необходим пуфик? Бассейн в загородном доме В Тюмени оцепили двор из-за подозрительного предмета. На месте находятся кинологи

Лента новостей