04.07.2018 13:45

Взрослые дети: в Тюмени начинаются съемки первого сезона захватывающего сериала - видео

Взрослые дети: в Тюмени начинаются съемки первого сезона захватывающего сериала - видео

В Тюмени проходят съемки сериала «Взрослые дети». Синопсис у кинопроекта заманчивый: однажды утром ребята просыпаются и выясняют, что все взрослые пропали, телефоны перестали работать, а электричество отключилось. В этих условиях главной задачей подростков становится выживание в совершенно новом мире.

Главная идея проекта, который реализуется тюменской съемочной группой – показать юным зрителям, что будущее за ними и зависит только от их работы и ума.

Как сообщил корреспонденту Megatyumen.ru второй режиссер сериала Константин Белоусов, съемки первого сезона, состоящего из пяти серий, будут проходить летом. Завтра, 5 июля, состоится официальное открытие съемок на улице Малыгина, 59: здесь съемочная группа будет находиться на протяжении двух недель.

– В съемках примут участие более 50 детей, – рассказал режиссер. – Все они являются учениками «Первой киношколы». На главные роли утверждены подростки, которые обучаются около трех лет, а в массовке играют первокурсники. Серии длятся по 20 минут, сериал будет захватывающим, с большим количеством экшена.

В настоящий момент планируется, что готовый сериал выйдет в виде интернет-проекта, однако участники съемочной группы надеются, что продуктом заинтересуются центральные каналы.

Источник

Как выбрать эксклюзивные жалюзи На Ямале мальчик получил тяжелые травмы, играя на площади Победы "Красная Армия" устраивает "Парад красных машин"! Основные различия между домом и коттеджем, дуплексом, таунхаусом В Тюменской области будут судить подростка и его друзей за любовь к визитам в продуктовые магазины

Лента новостей