06.07.2011 14:24

Кладовка в вашей квартире

 Кладовка в вашей квартире всегда пропитанная запахами яблок и в ней находятся банки на полках. В наше время это также актуально. Домашняя консервация постоянно была и будет намного лучшей, нежели магазинная. Но не всегда вы можете найти место, где появится кладовка. Для того чтобы сделать кладовку, следует подобрать определенное помещение, которое обязано находиться рядом с кухней, а также темное, хорошо проветриваемое и сухое. Для этого подойдет северная сторона квартиры. Комната не должна быть маленькой, обязано должно хватать места для перемещения. А полки должны быть широкими и прочными. На них будет удобно ставить банки. А на узких полках удобнее всего будет хранить крупы.

*****

 

         Для того чтобы продукты не смогли испортиться, сделайте так, чтобы в помещении была отличная вентиляция. Лучше, если будет автономной. Не следует проводить отопление в кладовке. Удобная кладовка пригодится для огромной семьи, туда можно помимо консервации поместить инструменты либо туристические снаряжения, такие как , либо хозяйственные мелочи.

Выбор защитной спецодежды: Ключевые факторы и рекомендации от Avangard-sp.ru Обои – незаменимый элемент в интерьере В Югре пенсионер совратил трех маленьких девочек Тюменские инспекторы ГИБДД помогли спасти человека, истекающего кровью  Тюменец, забывший супругу и детей, оказался на скамье подсудимых

Лента новостей