23.06.2018 6:05

Тюменские видеографы и сценаристы создадут проекты для подростков

Тюменские видеографы и сценаристы создадут проекты для подростков

В Тюмени начался конкурс социальной рекламы «Медианаставник 2.0», который проходит в рамках проекта «Шанс». Тюменские видеографы, фотографы и сценаристы создадут социально значимый контент для подростков и их родителей.

Участникам предстоит пройти четыре этапа. Это открытая встреча с региональными экспертами, очная защита сценариев, награждение победителей и реализация идей.

В настоящий момент идет прием заявок от молодых сценаристов. На первой встрече участники поучаствуют в генерационной сессии с педагогами и психологами, после чего приступят к созданию сценария. В конце июля авторов ждет открытая защита. По результатам конкурса авторы лучших работ получат денежные призы.

Открытая встреча пройдет 6 июля в 17:00 в мультицентре «Моя территория» (Ванцетти, 1). На ней где представители медиасферы познакомятся с региональными экспертами и обсудят шесть направлений медиаконтента: профилактика суицидального поведения и протестных настроений, шоплифтинг, алкогольную, табачную и наркотическую зависимости. Также участники объединятся в группы и попробуют создать сценарий социального продукта, а после презентуют идею и получат обратную связь экспертного жюри в виде советов и рекомендаций.

Источник

Кресло для школьника Тюменцев приглашают убрать мусор накануне Дня города Онлайн казино: играть на деньги Житель Тюменской области, который поделился с приятелем запрещенным веществом, отправился за решетку В Тюмени на несколько месяцев перекроют улицу Энергетиков

Лента новостей