06.07.2018 1:16

Ямальские общественники будут искать "санкционку" по магазинам

Ямальские общественники будут искать

Ямальский Роспотребнадзор призвал общественников создать народные дружины для поиска в магазинах "санкционки" и контрофакта. Такое решение предложили на заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, сообщает АиФ-Ямал.

В прошлом году сотрудники управления Роспотребнадзора арктического региона проверили почти 3 тыс партий различной продукции лёгкой промышленности, в том числе меховые изделия, трикотаж, детскую обувь.

После проверки оказалось, что треть всей продукции не соответствовали российским нормативным требованиям. Почти пять тысяч товарных единиц сняли с реализации, оштрафованы 63 предпринимателя.

Источник

Болельщица из Бразилии заявила об изнасиловании в "Лужниках" Спальня в японском стиле "У полиции есть дела поважнее": тюменка рассказала историю спасения ее пропавшего три дня назад дедушки 116-килограммовая певица похудела в два раза после того, как начала записывать на руке свой вес Вендетта по-российски: бывшая изуродовала два автомобиля и дачу мужчины

Лента новостей