01.07.2018 5:19

Рука призрака на фотографии испугала до смерти мужчину и его сына

Рука призрака на фотографии испугала до смерти мужчину и его сына

Семья из американского штата Висконсин сфотографировалась, собравшись вместе и ничего необычного во время съемки не чувствовала. Во всяком случае, по словам мальчика, все было обычно. Но когда она вместе стали рассматривать снимок, то испугались не на шутку.

Как сообщает телеканал РенТВ со ссылкой на NBC4i, рука, лежащая на колене мальчика, никому из присутствовавших в тот момент дома не принадлежит. Отмечается, что сразу после обнаружения этого казуса мальчик заплакал и закрылся в своей комнате.

Источник пишет, что незадолго до этого отец семейства - Крис Даунинг перенес клиническую смерть. По словам мужчины, возможно, он принес с собой из потустороннего мира нечто, что сложно объяснить.

Источник

Деревянные дома – природная красота и совершенство. В Тюмени могут появиться дома с "зелеными" крышами и балконами О влиянии гаджетов на детей расскажут во время тюменского фестиваля отцов В Тюмени гибнут дети, выпадая из окон многоэтажек. Как предотвратить трагедию? Новая iOS 12 вдвое увеличит производительность айфонов

Лента новостей