01.09.2011 18:55

Дизайн интерьера вашей комнаты

Практически половину своей жизни человек просто спит, исходя из этого, его спальня должна оказаться местом, где он почувствует себя комфортно, приятно, уютно и по-особенному тепло. Она должна предоставлять чувство надежности, а еще истинного покоя, дизайн спальни обязательно несет умиротворенность и спокойную обстановку. Дизайн вашей комнаты отражает своеобразный внутренний мир, его можно отделывать и в светлых, и в темных тонах, самое главное, чтобы вам пришлось по душе, появилась возможность расслабляться после тяжелого трудового дня. А еще, важно достичь обстановки, не противоречащей общему интерьеру.
В дизайне интерьера спальни хозяев должно поместиться многое, что особо необходимо, поделите комнату на зоны, в этом идеальными помощниками выступят подиумы, альконы, ниши, освещение. Размер пространства, по большему счету, зависит от функциональной нагрузки, которую вы предполагаете сделать. Есть желание только ночевать в спальне, тогда вполне достаточно окажется небольшого количества мебели и минимум сложных деталей. Запомните, что самое главное в этой комнате – кровать. Допустим, двуспальную конструкцию стоит установить так, чтобы к ней было реально подобраться с двух сторон, то есть изголовье следует подставить к стене.
*****
В данный период времени, любая дизайн-студия интерьеров в Москве  готова помочь вам оборудовать самую красивую, необычную и многофункциональную спальню. Вообще, дизайн интерьера Москва действительно широкий и богатый, порадует прекрасным ассортиментом и невероятным выбором. Каждый специалист скажет вам, что максимальное внимание следует уделять освещению. К примеру, чтобы спальня казалась теплой и уютной, над кроватью важно установить бра с приглушенным светом.

Не опять, а снова: Волочкова показала супершпагат Тюменца, которого искали с утра после пожара, обнаружили мертвым В Тюменской области в кратчайшие сроки возвели мост через реку МЧС нашли еще одного заблудшего в лесах Как совместить полезное с приятным или командировка в Санкт-Петербург

Лента новостей