05.07.2011 23:45

Квартира на сутки в Москве

Столичная жизнь, как правило, интересует не только жителей столицы, а многих других граждан страны, ведь столица – это центр и культурный, и экономический, и политический, и деловой, поэтому ежедневно в нее стекаются люди с разных уголков государства для того, чтобы на других посмотреть и себя показать, уладить бизнес-вопросы или насладиться достопримечательности Москвы. Некоторые их приезжих выбирают на период краткосрочного проживания гостиничный номер, однако, это удовольствие не их дешевых, да и его стоимость завышена искусственно, ведь удобства ограничены, а площадь номера слишком мала, если это, конечно, не президентский люкс, стоимость которого доступна только миллионерам.

Именно поэтому многие отказываются от идеи проживания в отеле и выбирают удобную квартиру в нужном районе, которая и по стоимости приемлема, и по уровню комфортности - гораздо лучше. Однако. Чтобы успешно снять квартиру успешно, нужно знать некоторые нюансы. Казалось бы, это очень просто - снять квартиру в Москве на сутки, но существуют подводные камни, о которых нужно знать гостю столицы. Квартира на сутки в Москве может сдаваться, как частным лицом, так и специализированной компанией. Безусловно, у частника снять дешевле, однако, гарантий он, как правило, не предоставляет, к тому же уровень комфорта его жилья обычно значительно ниже, жилья, предлагаемого специализированной конторой. Бывают случаи, когда, поверив частным арендодателям, постояльцы лишаются ценных вещей и оказываются на улице раньше срока. Доказывать что-либо в подобных случаях бессмысленно, ведь никаких документов и договоров найма, которые бы подтверждали пребывание человека в квартире, предоставить не представляется возможным. Это значит, что рисковать не стоит.

Квартира на сутки в Москве от специализированной компании – это возможность разместиться в столице с комфортом. Кроме того, это экономия времени на поиски необходимого жилья, компания сама предлагает имеющиеся варианты. Кроме того, компании предлагают несколько вариантов платы за услуги, наличный, безналичный расчет. Это выгодно и удобно каждому гостю столицы.

В Тюменской области в ДТП пострадали два ребенка на велосипедах Участница "Дома-2" в нижнем белье пригрозила мужчинам импотенцией Дизайн интерьера вашей комнаты Приятель столкнул в воду: в оздоровительном комплексе Югры едва не захлебнулся подросток Уже не терпится: Ольга Бузова показалась в прозрачном белье

Лента новостей