16.09.2012 15:38

Вентиляция ресторана

 

Вентиляция такого типа заведения и иных предприятий общественного питания на самом деле необходимая, к тому же обязательная мера предосторожности. Отменное заведение отличается от мало качественного не просто персоналом, но и шикарной кухней, интересным интерьером, плюс свежим воздухом.

Особенно остро возникает проблема. Когда в помещении ресторана курят, а вот качество воздуха здесь желает лучшего. Это однозначно отражается на прибыльности заведения, в целом.
В основном, пока еще редкими остаются те случаи строительства ресторанов, как полноценного отдельного обособленного здания, с чисто экономических соображений. Отменная заметна сразу, внутри дышится на полные легкие, а при приеме пищи нет дискомфорта от того, что кто-то курит или на кухне жарится отбивная. На первых этапах вентиляция выражена в проекте, не стоит забывать, что есть специальные нормы, которых следует придерживаться. Прочтите справочные руководства, где представлены нормативные документы по данному вопросу.

Тюменская молодежь отправляется в "УТРО" Инфракрасные газовые обогреватели Вентиляция ресторана Металлопластиковые трубы в сантехнике Закончились поиски. На Ямале обнаружили тело пропавшего 1 июля

Лента новостей