20.06.2018 15:37

В Тюмени девочка, которую сбила машина, находится в тяжелом состоянии

В Тюмени девочка, которую сбила машина, находится в тяжелом состоянии

В социальных сетях тюменка обратилась к горожанам с просьбой сдать кровь. По словам жительницы областного центра, 19 июня ее 15-летнюю сестру сбил автомобиль: девочка получила тяжелые травмы и в настоящий момент борется за жизнь. Дорожный инцидент произошел на улице Молодежной.

В пресс-службе областного департамента здравоохранения корреспонденту Megatyumen.ru рассказали, что пациентка находится в реанимации ОКБ №2 в тяжелом состоянии. Врачи оказывают ей всю необходимую медицинскую помощь.

Также выяснилось, что гемотрансфузия, действительно, проводилась по жизненным показаниям, необходимые запасы компонентов крови в больнице есть в достаточном количестве.

Для популяризации движения доноров, а также привлечения новых доноров на станцию переливания крови доктора всегда говорят родственникам тех, кому потребовалось переливание о том, что они могут сдать кровь для спасения других жизней в будущем.

Источник

Спроектируйте свой загородный дом самостоятельно Счастливчики: кто из тюменцев едет на Чемпионат мира по футболу-2018 Казино онлайн играть в слоты бесплатно В Тюмени готовится к выпуску сборник комсомольских стихов В Тюмени весь общественный транспорт перейдет на безналичный расчет

Лента новостей